快对如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-28 14:47:16

1、开启手机桌面上的快对,然后选择我的。

快对如何开启个性化推荐

2、之后选择设置。

快对如何开启个性化推荐

3、然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

快对如何开启个性化推荐

1、开启手机桌面上的快对,然后选择我的。

2、之后选择设置。

3、然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。

  • 快对如何开启个性化推荐?
  • 快对如何设置个性化推荐?
  • 快对怎么开启个性化推荐
  • 快对怎么开启个性化推荐
  • 快对怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    红色旅游论文 云浮旅游景点大全 国家5a旅游景区名单 1月适合去哪里旅游 武汉到台湾旅游 旅游节目有哪些 苏州旅游景点有哪些 邵家楼旅游攻略 木兰天池旅游攻略 敦煌旅游包车