酷狗直播如何禁止在主播端推荐列表显示消费数据

 时间:2026-04-22 12:22:15

1、第一步:

打开手机酷狗直播的首页,选择【设置】。

酷狗直播如何禁止在主播端推荐列表显示消费数据

2、第二步:

选择【隐私中心】。

酷狗直播如何禁止在主播端推荐列表显示消费数据

3、第三步:

选择【隐私管理】选项进入。

酷狗直播如何禁止在主播端推荐列表显示消费数据

4、第四步:

点击【其他设置】选项。

酷狗直播如何禁止在主播端推荐列表显示消费数据

5、第五步:

打开【不在主播端推荐列表显示消费数据】选项后方的按钮,即可禁止在主播端推荐列表显示消费数据。

酷狗直播如何禁止在主播端推荐列表显示消费数据

  • 怎样查看映客直播软件的直播管理规范
  • 蜜桃直播如何开启是否显示直播间座驾进场特效
  • 520的视频要这样做才够浪漫~
  • 抖音火山版怎么查看火苗收礼榜单
  • 抖音怎么自动养号
  • 热门搜索
    张家界旅游攻略地图 中国禁止韩国旅游 农业旅游 旅游情报 4月份去哪里旅游最好 中信旅游总公司 自治区旅游局 旅游对经济的影响 浙江农家乐旅游 山东德州旅游景点大全