长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
时间:2026-04-23 13:45:43
1、首先,点击设置,进入辅助功能设置界面。
2、然后,在辅助功能页面,打开缩放功能设置页。
3、最后,关闭缩放功能,可关闭苹果手机屏幕上的方框。
苹果手机出现方框怎么消除?
iPhone屏幕出现方框的解决办法。
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
苹果手机出现方框怎么消除?
iphone手机屏幕有框框怎么处理?
热门搜索
南极旅游
北戴河旅游
普吉岛旅游报价
旅游公司排名
越南旅游攻略
会议旅游
西双版纳旅游攻略
江西婺源旅游攻略
石家庄旅游景点大全
武功山旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长