苹果删除的软件如何找回来

 时间:2026-04-24 13:44:48

1、首先打开手机中的appstore,点击右上角的头像进入账户页面。

苹果删除的软件如何找回来

2、然后点击【已购项目】。

苹果删除的软件如何找回来

3、接着切换到【不在此iphone上】页面,就可以看到所搁冷有删除醒况吩的软件,想要恢复哪个毙案就点击后面下载的图标就可以了。

苹果删除的软件如何找回来

  • 苹果已卸载的应用怎么找回来
  • 苹果手机怎么恢复删除的软件
  • 苹果手机怎么恢复删除的app
  • 苹果手机怎么找到已删除的软件
  • 怎么找到苹果手机已删除的软件?
  • 热门搜索
    丹麦旅游 潮汕旅游攻略 吉隆坡旅游攻略 唐山旅游景点大全 威海旅游景点 银川旅游景点大全 重庆市旅游 成吉思汗陵旅游区 孝感旅游 五一去哪旅游比较好