晋江小说阅读怎么发布新的请假条

 时间:2026-04-25 07:28:33

1、开启应用

点击开启晋江小说阅读的应用图标。

晋江小说阅读怎么发布新的请假条

2、选择更新旧文

在应用首页中选择更新旧文的选项。

晋江小说阅读怎么发布新的请假条

3、点击请假

点击右上方请假的选项。

晋江小说阅读怎么发布新的请假条

4、发布新的请假条即可

输入内容后,点击下方确认请假即可发布新的请假条。

晋江小说阅读怎么发布新的请假条

  • 晋江文章积分怎么来的
  • 晋江文学城怎么删除自己的文章
  • 可以帮忙解读一下晋江的签约条款吗
  • 晋江小说阅读软件如何查看个人信息获取清单?
  • 在晋江不签约不入v新手能不能生存
  • 热门搜索
    野山坡旅游景点路线 出国旅游常用英语 上海旅游景点介绍 哈尔滨雪乡旅游攻略 英国旅游费用 湖北著名旅游景点 江西旅游景点排行 旅游方案 贵州有什么旅游景点 黄山周边旅游攻略