qq如何找回钱包支付密码

 时间:2026-04-22 00:15:30

1、第一步,打开手机“QQ”软件。

qq如何找回钱包支付密码

2、第二步,在QQ首页面中,点击打开左上角qq头像图标。

qq如何找回钱包支付密码

3、第三步,在设置页面中,打开“我的QQ钱包”选项。

qq如何找回钱包支付密码

4、第四步,在我的钱包页面,点击打开右上角“设置”图标。

qq如何找回钱包支付密码

5、第五步,在钱包设置页面中,打开“找回支付密码”

qq如何找回钱包支付密码

6、第六步,再找回支付密码页面,验证个人信息,确认无误点击下一步,输入新密码即可。

qq如何找回钱包支付密码

  • qq支付密码忘了怎么办
  • qq支付密码忘了怎么办
  • qq支付密码忘记了怎么找回?
  • qq支付密码强制修改
  • QQ钱包怎么进行注销?
  • 热门搜索
    广东旅游景点推荐 自贡旅游景点大全 酷走旅游网 旅游日语 春秋旅游上海 扬州旅游景点介绍 新安江旅游 大山包旅游攻略 南京旅游景点地图 5月旅游推荐