QQ怎么查看授权的网站

 时间:2026-04-22 04:25:05

1、在软件内页,点击头像按钮,

QQ怎么查看授权的网站

2、在个人中心页面,点击设置按钮,

QQ怎么查看授权的网站

3、在【设置】界面,点击【隐私】选项。

QQ怎么查看授权的网站

4、在【隐私】界面,点击【授权管理】选项。

QQ怎么查看授权的网站

5、在【授权管理】界面(即可查看自己授权的所有应用和网站)。

QQ怎么查看授权的网站

  • q绑查询工具
  • 如何查看QQ互联网站或程序并解除关系
  • 怎么查qq绑定的手机号码
  • 怎么防止通过qq号反查手机号
  • 怎么查QQ绑定的手机号?
  • 热门搜索
    天津旅游景点介绍 庐山旅游网 上海旅游集散中心网站 去澳大利亚旅游签证 广东旅游胜地 大连旅游职业中专 河北旅游考试网 黔南州旅游 天津的旅游景点 e龙旅游网