长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米运动如何清理缓存?
时间:2026-04-23 13:03:40
1、首先打开小米运动,点击我的设置;
2、在弹出的页面点击清理缓存;
3、弹出对话框里点击继续清理;
4、最后在详细页面就看到清理成功。
Uki如何清理缓存
小米运动如何设置清除缓存
小米运动app怎么清理缓存
小米运动如何清除训练缓存
小米运动怎么清除缓存
热门搜索
南京到黄山旅游攻略
杭州旅游景点介绍
福建省旅游局
韩国旅游签证办理流程
厦门环岛路旅游攻略
台山大方旅游官网
江苏宿迁旅游
马尔代夫旅游图片
南昌旅游网
广东河源旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长