i宁德app怎样清除系统缓存

 时间:2026-04-23 12:54:18

1、打开i宁德app软件后,点击【我的】。

i宁德app怎样清除系统缓存

2、进入我的界面,点击【系统设置】。

i宁德app怎样清除系统缓存

3、进入系统设置界面,点击【通用设置】。

i宁德app怎样清除系统缓存

4、进入通用设置界面,点击【清除缓存】。

i宁德app怎样清除系统缓存

5、进入清除系统缓存界面,点击【确定】。

i宁德app怎样清除系统缓存

  • 手机飒漫画app怎样清除系统缓存数据
  • 中国移动APP怎样清除系统缓存
  • 腾讯视频app怎么清除系统缓存
  • 腾讯视频App怎么清除系统缓存
  • 手机百搜视频app怎样清除系统缓存
  • 热门搜索
    观光农业与乡村旅游 希腊旅游最佳季节 兴安旅游 浙江旅游统计系统 江西武功山旅游攻略 康辉旅行社旅游线路 十堰旅游景点大全 新疆旅游局官网 洛阳的旅游景点 江西景德镇旅游攻略