苹果13怎么取消侧边付款

 时间:2026-05-05 14:24:28

1、打开辅助功能页

在苹果13设置中,况膨进入“包毙鬼辅助功能”设置界面。

苹果13怎么取消侧边付款

2、进处哨入侧边按钮页

在辅助功能页中,进入“侧边按钮”设置页。

苹果13怎么取消侧边付款

3、点亮使用密码支付

将“使用密码支付”功能点亮,即可取消侧边键付款功能。

苹果13怎么取消侧边付款

  • 苹果13付款如何取消侧边按钮?
  • 苹果13怎么取消侧边付款
  • 苹果13怎么取消侧边付款?
  • 苹果手机双击侧边键弹出支付怎么关闭
  • 苹果手机如何取消侧边按钮支付
  • 热门搜索
    长兴旅游 镇远旅游攻略 平凉旅游 湖州旅游景点 无锡旅游节 山西旅游景点大全 埃及旅游攻略 旅游管理专业介绍 荣成旅游 旅游股