支付宝芝麻信用怎么联系客服

 时间:2026-05-02 13:53:28

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:支付宝app,下载安装并注册软件;

支付宝芝麻信用怎么联系客服

2、第二步:进入支付宝APP,点击【我的】按钮,进入【我的】页面,点击【芝麻信用】按钮;

支付宝芝麻信用怎么联系客服

3、第三步:在【芝麻信息】页面,点击右上角三点处;

支付宝芝麻信用怎么联系客服

4、第四步:在弹出的菜单栏,点击我的客服;

支付宝芝麻信用怎么联系客服

5、第五步:点击你要询问的问题咨询芝麻信用客服;

支付宝芝麻信用怎么联系客服

  • 芝麻购开通怎么关闭
  • 金山超级会员芝麻go怎么退款?
  • 淘宝芝麻go自动扣款怎么取消
  • 支付宝怎么开通芝麻GO?
  • 支付宝芝麻GO怎么关闭
  • 热门搜索
    淄博旅游团 高黎贡山旅游 日本大阪旅游攻略 5.19中国旅游日 上海旅游景点排行 新旅游法 台湾垦丁旅游攻略 亚洲最佳旅游地 鹤岗旅游景点大全 美国东海岸旅游攻略