万年历怎么更换主题肤色

 时间:2026-05-13 18:12:56

1、首先在手机桌面打开【万年历】。

万年历怎么更换主题肤色

2、来到首页点击【工具】。

万年历怎么更换主题肤色

3、进入下面的界面点击右下角的设置图标。

万年历怎么更换主题肤色

4、然后在设鉴爬置界面点击【系统设置】仗国。

万年历怎么更换主题肤色

5、在系统设置界面点击【主题选择】。

万年历怎么更换主题肤色

6、进攀诉彩入下一步,然后√选喜欢的颜色即可。

万年历怎么更换主题肤色

  • 红袖读书怎么联系在线客服
  • 怎么才能写好小说
  • 支付宝猪卡怎么获得
  • yy怎么设置点击自动登录
  • 苹果11怎么开启语音控制播放声音
  • 热门搜索
    春节旅游线路 日本著名旅游景点 八月份适合去哪旅游 上海旅游节花车巡游 香港旅游网站 北京旅游图片 哈尔滨冰雪旅游 韩国首尔旅游 贵州荔波旅游攻略 蚂蜂窝旅游网官网