京东怎么允许接收优惠促销消息

 时间:2026-04-25 05:28:45

1、第一步:

打开手机京东的【设置】,选择【通用】。

京东怎么允许接收优惠促销消息

2、第二步:

点击【消息推送设置】选项。

京东怎么允许接收优惠促销消息

3、第三步:

选择【消息接收管理】。

京东怎么允许接收优惠促销消息

4、第四步:

点击【优惠促销】选项后方的按钮。

京东怎么允许接收优惠促销消息

5、第五步:

打开按钮,即可允许接收优惠促销消息。

京东怎么允许接收优惠促销消息

  • 如何开启京东优惠促销消息通知
  • 京东app如何设置接收优惠促销通知
  • 京东如何启用优惠促销消息通知
  • 怎么拒收京东优惠促销消息?
  • 京东怎么允许接收优惠促销消息
  • 热门搜索
    万州旅游 越南旅游注意事项 天台旅游 滁州旅游 自驾旅游网 上海的旅游景点 中国旅游胜地 南宁旅游景点 横店旅游 爱好旅游打一成语迷底是