长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13锁屏播放界面如何关闭
时间:2026-04-24 20:24:00
1、在锁屏界面找到正在播放的位置。
2、解锁手机进入主屏界面。
3、按住底部向上滑动,关闭正在播放的应用。
1、在锁屏界面找到正在播放的位置。
2、解锁手机进入主屏界面。
3、按住底部向上滑动,关闭正在播放的应用。
苹果手机关闭锁屏后显示音乐播放器的方法
苹果手机锁屏后依然显示音乐播放界面怎么办
iPhone13锁屏音乐播放器怎么去掉
苹果手机锁屏一直显示播放器
iphone锁屏显示正在播放
热门搜索
崇明岛旅游攻略
辽宁旅游攻略
台北旅游
南京旅游局
日内瓦旅游
巴厘岛旅游注意事项
泰国旅游攻略购物
泰国旅游指南
漳州旅游景点
云南旅游公司
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长