百度贴吧怎样关闭广告功能?

 时间:2026-04-23 03:31:01

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

百度贴吧怎样关闭广告功能?

2、点击【广告设置】按钮。

打开设置页面,点击【广告设置】按钮。

百度贴吧怎样关闭广告功能?

3、点击打开【开关】按钮。

进入页面后,点击打开【开关】按钮,即可成功关闭广告功能。

百度贴吧怎样关闭广告功能?

  • 百度贴吧如何开启去除广告的功能
  • mx player解码包怎么用
  • miui9怎么设置动态壁纸 小米手机怎么用动态壁纸
  • 小米10S的home键在何处?
  • 如何给dnf元素师挑选远古套装
  • 热门搜索
    云南旅游团 西柏坡旅游 宁夏旅游地图 旅游管理系统 关于旅游的英语作文 山东日照旅游景点 崇明旅游 曼谷旅游攻略 医疗旅游 东戴河旅游景区