速新闻怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 18:03:35

1、第一步:进入【速新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

速新闻怎么清除缓存

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

速新闻怎么清除缓存

3、第三步:点击【清除缓存】,详见下图所示;

速新闻怎么清除缓存

4、第四步:在踏出的页面点击【确定】即可,详下图所示。

速新闻怎么清除缓存

  • 央视新闻怎么清除缓存?
  • 腾讯新闻怎么清除缓存
  • 凤凰新闻怎么清除缓存
  • 极光新闻怎么清除缓存?
  • 动静新闻怎么清除缓存
  • 热门搜索
    旅游社区 山西旅游景点地图 景程旅游 东南亚旅游攻略 鼓浪屿旅游路线 红河旅游 苏州旅游攻略二日游 海南旅游路线 马蜂窝旅游网首页 大连圣亚旅游控股股份有限公司