内个段仔阿婆如何设置接收精彩内容通知

 时间:2026-04-23 02:49:43

1、在内个段仔“我的”界面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

内个段仔阿婆如何设置接收精彩内容通知

2、在设置界面中找到消息设置选项,点击后进入消息设置界面。

内个段仔阿婆如何设置接收精彩内容通知

3、在消息设置界面中内容通知栏下,找到精彩内容选项,开启后,内个段仔将会为我们推送精彩内容的消息通知,大家可以根据自身需要选择设置。

内个段仔阿婆如何设置接收精彩内容通知

  • 内个段仔app如何注销账号
  • 台湾阿婆茶叶蛋的做法
  • 阿婆牛杂的做法和配料
  • 惠州阿婆角旅游攻略
  • 内个段仔app如何设置退出当前账号
  • 热门搜索
    旅游卫视国学堂 酒泉旅游景点大全 赴美旅游签证有效期 三亚国辉旅游网 苏州旅游景点介绍 北戴河旅游网 河北旅游景点介绍 旅游百事通旅行社官网 云南西双版纳旅游攻略 四川达州旅游