千牛如何调整字体大小?

 时间:2026-04-30 20:04:48

1、登录千牛APP,点击首页左上角的设置图标

千牛如何调整字体大小?

2、选择【设置】选项

千牛如何调整字体大小?

3、选择【字体设置(实验功能)】选项

千牛如何调整字体大小?

4、进入新页面后,左右拖动滑动,选择好自己想要的字体大小后,点击【确认】选项,就能完成调整字体大小了!

千牛如何调整字体大小?

  • 手机千牛怎么更改字体大小
  • 千牛怎么修改字体大小
  • 千牛设置界面字体大小
  • 千牛如何设置字体大小
  • 千牛如何修改字体大小
  • 热门搜索
    常州旅游商贸网络课程 名古屋旅游攻略 杭州的旅游景点有哪些 特价旅游团 西安旅游职业中专 旅游体验师招聘信息 疯狂旅游团小品高清 1月份适合去哪里旅游 春节云南旅游 松山湖旅游攻略