支付宝如何查找好友?

 时间:2026-04-26 14:57:43

1、打开支付宝,点击下方的消息,点击右上角+按钮,点击添加朋友。

支付宝如何查找好友?

2、手机联系人里可以看到自己通讯录里的好友,也可以在可能认识的人里点击查看更多。

支付宝如何查找好友?

3、就可以查看到可能认识的人的详细列表了。

支付宝如何查找好友?

1、打开支付宝,点击下方的消息,点击右上角+按钮,点击添加朋友。

2、手机联系人里可以看到自己通讯录里的好友,也可以在可能认识的人里点击查看更多。

3、就可以查看到可能认识的人的详细列表了。

  • 微信视频动态怎么看 微信怎么看别人的视频动态
  • 微信朋友圈如何三天可见
  • 微信怎么看自己名下有几个账号?
  • 抖音怎么设置仅好友可见
  • 如何把红米手机微博视频下载到手机里?
  • 热门搜索
    深圳东部华侨城旅游 上海旅游网站 浙江东方海外旅游有限公司 花莲旅游攻略 华山旅游路线 黄龙溪古镇旅游攻略 旅游管理专业前景 上海驴妈妈旅游网 英国旅游签证材料 保定旅游局