享爱直播app怎么查看当前版本信息

 时间:2026-04-26 14:36:24

1、在手机上打开“享爱直播app”。

享爱直播app怎么查看当前版本信息

2、进入“享爱直播app”后,点击底部右下角“我的”按钮。

享爱直播app怎么查看当前版本信息

3、在“我的”页面,下拉屏幕找到“系统设置”栏目。

享爱直播app怎么查看当前版本信息

4、在“系统设置”页面,找到“关于我们”栏目。

享爱直播app怎么查看当前版本信息

5、在“关于我们”页面,可以查看当前版本信息。

享爱直播app怎么查看当前版本信息

6、以上就是享爱直播app怎么查看当前版本信息的方法。

  • 【荣耀全明星】控制类异常的抗性测试
  • 分期乐APP会员怎样才能提额?
  • 海贼王启航的黎明攻略
  • 闪送怎么开启语音播报功能
  • 王者荣耀新赛季鲁班七号铭文出装攻略
  • 热门搜索
    梅县旅游 哈尔滨 旅游 同安旅游景点大全 广西南宁旅游景点 青岛旅游图片 西安旅游纪念品 武昌旅游 夏天去哪旅游好 保定市旅游景点 北京到云南旅游