手机大象新闻app怎样清除缓存

 时间:2026-05-02 14:35:23

1、打开手机【大象新闻】软件。

手机大象新闻app怎样清除缓存

2、切换到【我的】界面。

手机大象新闻app怎样清除缓存

3、点击【更多设置】功能。

手机大象新闻app怎样清除缓存

4、点击【清除缓存】功能。

手机大象新闻app怎样清除缓存

5、即可手机时间表app中实现清除缓存功能操作。

手机大象新闻app怎样清除缓存

1、打开手机【大象新闻】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【更多设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可手机时间表app中实现清除缓存功能操作。

  • 酱香火腿肠#硬核家常菜#
  • vivo S10如何更改自动锁屏时间
  • 惊吓的小毛驴怎么画?
  • 王者荣耀吃鸡玩法
  • 《极品飞车14:热力追踪》游戏操作图文攻略一
  • 热门搜索
    麦豆旅游网 十月份去哪里旅游好 情侣旅游去哪比较好 深圳到巴厘岛旅游 天津著名旅游景点 北京元旦旅游 骑自行车旅游 小兴安岭旅游 西部旅游攻略 毕业旅游景点