小红书怎么充值薯币

 时间:2026-04-23 03:41:09

1、启动三横线项目

在小红书App的首页中,启动左上角三横线的项目。

小红书怎么充值薯币

2、加载钱包详情

加载钱包的详情。

小红书怎么充值薯币

3、点击充值按钮

点击薯币的项目后方充值的按钮。

小红书怎么充值薯币

4、选择充值数量

选择目标薯币充值数量的选项。

小红书怎么充值薯币

5、完成付款即可

完成付款,即可充值薯币。

小红书怎么充值薯币

  • 小红书薯币怎么退
  • 如何检查小红书账号是否违规
  • 小红书怎么判断被限流了
  • 小红书怎么看违规原因
  • 小红书怎么查等级?
  • 热门搜索
    三亚旅游酒店 苏州三山岛旅游攻略 深圳欢乐谷旅游 丽江自由行旅游攻略 义乌旅游景点大全 韶关丹霞山旅游攻略 西递宏村旅游攻略 八月份适合去哪里旅游 自贡旅游景点 宁波市旅游