支付宝如何开通花呗收款

 时间:2026-04-23 08:09:28

1、打开支付宝软件,然后点击“我的”。

支付宝如何开通花呗收款

2、完成第一步操作后,点击“商家服务”。

支付宝如何开通花呗收款

3、完成第二步操作后,点击“花呗收钱”。

支付宝如何开通花呗收款

4、完成第三步操作后,点击“开通花呗收钱”。

支付宝如何开通花呗收款

5、完成第四部操作后,点击“同意协议并提交”,完成花呗收钱的开通。

支付宝如何开通花呗收款

  • 支付宝怎么开通花呗分期收款
  • 支付宝花呗怎么开通收款?
  • 支付宝怎么开通花呗收款
  • 怎么开通支付宝花呗收款码?
  • 支付宝如何开通花呗收款?
  • 热门搜索
    国家旅游局网站 夏天旅游的好地方 珠海东澳岛旅游攻略 走途旅游网 波多黎各旅游 法国著名旅游景点 四川稻城亚丁旅游攻略 始兴旅游景点大全 国内旅游好去处 广西北海旅游景点