嘀嗒出行如何注销账号?

 时间:2026-04-23 16:07:37

1、首先点击手机桌面中的嘀嗒出行。

嘀嗒出行如何注销账号?

2、进入之后,点击屏幕左上方的个人头像。

嘀嗒出行如何注销账号?

3、进入之后,点击设置。

嘀嗒出行如何注销账号?

4、进入之后,点击账号与安全。

嘀嗒出行如何注销账号?

5、进入之后,点击注销账号。

嘀嗒出行如何注销账号?

6、最后点击我要注销并完成注销动作就可以了。

嘀嗒出行如何注销账号?

  • 注册滴滴没有我的车型怎么解决?
  • 2021年国庆高速免费通行时间
  • 握同城车主版APP操作手册
  • 遗嘱怎么公证
  • 花小猪打车的天天领现金活动如何玩?
  • 热门搜索
    江西婺源旅游 阳江海陵岛旅游攻略 拉萨旅游线路 佳木斯旅游 青海省旅游 高尔夫旅游 辽宁旅游攻略 西塘旅游 桂林旅游价格 内蒙古草原旅游