西瓜视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-05 21:52:42

1、首先我们先打开西瓜视频,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

2、接着我们点击下面的“我的”按钮,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

3、再点击下面的“设置”按钮进入设置页面,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

4、在设置中点击“清除缓存”,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

5、最后再点击确定清除即可,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

  • 西瓜视频清除缓存的方法
  • 西瓜视频如何清除缓存?
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 西瓜视频怎么清除缓存
  • 西瓜视频怎么清理缓存
  • 热门搜索
    三亚旅游注意事项 广州旅游地图 山东泰山旅游攻略 梅州旅游景点 凤凰旅游住宿 冰岛旅游签证 去凤凰旅游攻略 苏州三山岛旅游攻略 宁波旅游公司 大丰旅游