vivos7e系统升级怎样开启

 时间:2026-05-05 12:46:34

1、打开手机设置,点击系统升级,

vivos7e系统升级怎样开启

2、然后在页面右上角点击三个点,

vivos7e系统升级怎样开启

3、最后找到自动检查更新,将开关开启即可进行系统升级。

vivos7e系统升级怎样开启

4、总结:

1、打开手机设置,点击系统升级,

2、然后在页面右上角点击三个点,

3、最后找到自动检查更新,将开关开启即可进行系统升级。

  • 抖山短视频怎么提现
  • 抖音火山版APP如何查看账单呢?
  • 抖音胡子切换怎么拍
  • 快影怎么绑定手机号?
  • 抖音火山版个人资料怎么填写个人简介?
  • 热门搜索
    山西旅游线路 旅游活动策划方案 云南香格里拉旅游攻略 三亚航空旅游学院 公司旅游方案 重庆主城区旅游景点 安康旅游网 福州旅游攻略自助游 旅游团购最好的网站 嘉峪关旅游景点大全