长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
三星S21主屏幕怎么设置
时间:2026-04-24 07:57:07
1、打开手机主屏幕,长按屏幕任意的空白位置。
2、进入下个页面中,点击右下角的设置选项。
3、这时候进入主屏幕设置选项,根据需要勾选选项即可进行设置。
三星手机桌面图标不会自动对齐排列怎么办
三星手机屏幕分辨率怎么设置
三星手机怎么设置动态壁纸
三星S23Ultra怎么打开省电模式
三星note10怎么设置息屏提醒
热门搜索
旅游招聘
境外旅游
香港迪士尼旅游攻略
广东省旅游学校
四姑娘山旅游攻略
徐州旅游景点大全
荆门旅游
中国旅游业
保定旅游景点
妈妈旅游网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长