长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何打开苹果手机的触控振动功能
时间:2026-04-29 21:24:46
1、先打开手机点击进入隐私设置,点击“辅助功能”设置页。
2、然后点开“触控”设置界面。
3、最后将“震动”功能项打开即可。
苹果手机怎么设置键盘触感
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
苹果在哪开启触控振动功能
iphone14手机如何设置电话降噪
苹果手机怎么设置触控振动
热门搜索
杭州市旅游职业学校
喀纳斯旅游
春季旅游
华山旅游
在线旅游
普吉岛旅游攻略
泸沽湖旅游
四川旅游地图
东山岛旅游攻略
旅游论坛
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长