苹果手机照片删除了怎么恢复回来

 时间:2026-04-25 01:30:39

1、方法一:打开最近删除,找到需要恢复的照片。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

2、点击照片进行恢复即可。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

3、方法二:打开iCloud官网,登录iCloud账号。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

4、点击设置。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

5、点击恢复文件进行照片恢复即可。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

6、方法三:打开万兴苹果恢复专家,连接苹果手机。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

7、等待完成扫描后,选择照片选项。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

8、点击恢复到电脑即可。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

9、总结如下。

苹果手机照片删除了怎么恢复回来

  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • 苹果手机相册的照片删除了如何找回来
  • 苹果手机图片删除了怎么恢复
  • 怎么找回苹果手机中已删除的照片
  • 苹果手机删除的照片怎么找回
  • 热门搜索
    赵县旅游景点大全 广西旅游局 欢途旅游网 旅游天下 贵阳旅游网 巴黎旅游攻略 上海 旅游景点 国内旅游路线 北京好玩的旅游景点 英国旅游签证材料