连信如何开启验证后才能加我为好友?

 时间:2026-04-29 23:31:26

1、打开连信APP点击下方的【我】。

连信如何开启验证后才能加我为好友?

2、进入我的页面后,点击上方的【设置】按钮。

连信如何开启验证后才能加我为好友?

3、点击设置页面中的【隐私】选项。

连信如何开启验证后才能加我为好友?

4、点击【验证后才能加我为好友】右侧的灰色按钮。

连信如何开启验证后才能加我为好友?

5、这样一来其他人在添加我时,只有通过验证后才能加我为好友。

连信如何开启验证后才能加我为好友?

  • 蚊香的另一种用法是什么?
  • 陌陌查看器下载和使用教程
  • 微信如果不想让通讯录上的人看到怎么办
  • 怎么查看连信的聊天记录
  • 择TA软件怎么将不喜欢的用户加入黑名单
  • 热门搜索
    延安 旅游 呼伦贝尔草原旅游 沙湖旅游攻略 浙江乌镇旅游 八里沟旅游攻略 赤峰旅游网 宁波旅游景点一日游 去哪儿旅游网 云南旅游风景图片 北京有哪些旅游景点