怎么开启知已个性化内容推荐

 时间:2026-04-26 20:04:08

1、手机打开”知已“App,知已主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么开启知已个性化内容推荐

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么开启知已个性化内容推荐

3、设置界面点击”个性化内容推荐“后面的圆点

怎么开启知已个性化内容推荐

4、”个性化内容推荐“后面的圆点变为蓝色即表示开启知已个性化内容推荐成功

怎么开启知已个性化内容推荐

  • 如何关闭知已私信提醒
  • 喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐
  • 怎么设置高德地图自动通知已订阅内容
  • 知已如何关闭私信提醒
  • 知已如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    三亚旅游攻略自由行 旅游团购 四川省旅游学校 澳门旅游塔 重庆旅游职业学院 鹤壁旅游 广州周边旅游 大连旅游攻略 宁夏旅游攻略 葫芦岛旅游景点大全