聚的出租app如何绑定支付宝账号

 时间:2026-04-22 03:40:10

1、打开聚的出租app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

聚的出租app如何绑定支付宝账号

2、进入个人中心界面,点击"钱包",如图所示

聚的出租app如何绑定支付宝账号

3、进入我的钱包界面,点击"更多",如图所示

聚的出租app如何绑定支付宝账号

4、进入更多界面,点击"支付宝账号",如图所示

聚的出租app如何绑定支付宝账号

5、进入绑定支付宝界面,输入姓名、支付宝账号,点击"绑定",如图所示

聚的出租app如何绑定支付宝账号

  • 怎样注销滴滴支付?
  • 如何彻底删除滴滴车主
  • 如何开启嘀嗒出行语音提示?
  • 嘀嗒出行如何查看版本号
  • 滴滴打车怎么查以往记录
  • 热门搜索
    武汉旅游路线 旅游英语对话 神农架旅游景点 关于旅游的ppt 上海城隍庙旅游攻略 日本旅游指南 背包客旅游网 香港旅游线路 美国旅游报价 绥化旅游