书海阅读app怎样清除阅读缓存

 时间:2026-04-23 03:22:54

1、在手机打开书海阅读app,点击【我的】按钮。

书海阅读app怎样清除阅读缓存

2、在我的页面,耻付点击右上角【小齿轮】图标按钮。

书海阅读app怎样清除阅读缓存

3、在更多设置页面,找到【清除阅读缓存政爬趣】栏目。

书海阅读app怎样清除阅读缓存

4、在温馨提示页面,点击【确定】按钮。

书海阅读app怎样清除阅读缓存

5、以上就季召是书海阅读app怎样填写用户反馈的方法。

  • 手机看电视软件《超级直播》下载
  • 宝宝奶酪披萨怎么做
  • 安全带不回弹怎么处理
  • 如何恢复华为手机数据?
  • 华为手机nova怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    遵化旅游景点大全 摩洛哥旅游攻略 杭州旅游政务网 河南旅游局官网 旅游科学 二龙山旅游风景区 武汉到黄山旅游攻略 香港旅游胜地 广西阳朔旅游攻略 上里古镇旅游攻略