长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
airpods双击切歌没反应
时间:2026-05-09 01:06:37
1、
设置
在手机中找到并打开设置。
2、
蓝牙
点击蓝牙。
3、
图标
点击类似于感叹号的图标,双击动作没有开启的,点击进入修改
4、
切换
进行上下曲切换。
airpods怎么切歌
airpods怎么设置轻点两下切歌
airpods3没有轻点两下的设置
airpodspro不能双击切歌
Airpods怎么双击
热门搜索
广州校内旅游网
百事通旅游
上海旅游景区
海拉尔旅游攻略
杭州西湖旅游景点
天津古文化街旅游区
山西平遥古城旅游攻略
黄鹤楼旅游
厦门旅游攻略住宿
丽江旅游景点介绍
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长