土豆视频怎么绑定微信

 时间:2026-05-02 12:13:18

1、打开土豆视频软件,进入到我的界面后,再点击设置选项即可。

土豆视频怎么绑定微信

2、进入到设置界面后,我们再点击箭头所指的选项即可。

土豆视频怎么绑定微信

3、然后进入到账户与安全界面后,我们再点击绑定账号选项即可。

土豆视频怎么绑定微信

4、接着进入到账号绑定界面,我们再点击箭头所指的微信选项即可。

土豆视频怎么绑定微信

5、最后土豆视频申请使用微信相关信息,我们点击同意,这样就成功绑定微信了。

土豆视频怎么绑定微信

  • 自制芥菜丝焖黄豆
  • win10怎么样切盘,只有一个c盘
  • 蓝屏故障:[71]D1停机码
  • SACS5.6软件安装教程
  • 韩国电子市场攻略
  • 热门搜索
    天堂寨旅游 去香港旅游注意事项 特色旅游 楚雄旅游 中国十大旅游景点 太姥山旅游攻略 冰峪沟旅游攻略 巴黎旅游景点 南美旅游 途牛旅游官网