怎么看微信公众号有多少朋友关注

 时间:2026-05-01 14:43:25

1、打开微信,点击“通讯录”。

怎么看微信公众号有多少朋友关注

2、点击“公众号”。

怎么看微信公众号有多少朋友关注

3、点击公众号名称。

怎么看微信公众号有多少朋友关注

4、进入公众号后点击“右上角图标”。

怎么看微信公众号有多少朋友关注

5、这里就可以看到有“多少位朋友关注”了。

怎么看微信公众号有多少朋友关注

1、1.打开微信,点击“通讯录”。

2.点击“公众号”。

3.点击公众号名称。

4.进入公众号后点击“右上角图标”。

5.就可以看到有“多少位朋友关注”了。

  • 手机微信怎么查看公众号有几个好友关注
  • 怎么看谁关注了公众号
  • 公众号怎么看谁关注了
  • 微信,如何查看某个公众号有多少个朋友关注?
  • 怎么知道公众号共同关注的好友
  • 热门搜索
    韩国釜山旅游 旅游活动总结 武汉旅游地图 云丘山旅游风景区 水上旅游 北京密云旅游景点 香港旅游购物攻略 带孩子去哪里旅游好 漳州旅游攻略 最近国内旅游报价