怎么在Keep里面定制饮食计划?

 时间:2026-04-22 00:19:01

1、第一步,打开Keep,点击进入到【计划】页面。

怎么在Keep里面定制饮食计划?

2、第二步,在【饮食】选项卡下方点击【立即定制】按钮。

怎么在Keep里面定制饮食计划?

3、第三步,选择身高体重信息并点击【下一步】。

怎么在Keep里面定制饮食计划?

4、第四步,设置好【饮食偏好】之后,在底部点击【生成食谱】即可。

怎么在Keep里面定制饮食计划?

  • Keep健身饮食指南在哪看
  • keep食谱在哪看
  • 手机kepp记录饮食找不到了怎么办
  • Keep健身怎么查看饮食指南
  • keep如何制作自己的饮食指南?
  • 热门搜索
    黄山旅游股票 婺源旅游攻略 香格里拉旅游攻略 南京旅游景点 自驾车旅游 旅游集散中心 秦皇岛旅游 大理旅游 大学生旅游 苏州旅游景点