皮玩怎么注销账户?

 时间:2026-05-03 21:14:48

1、第一步,打开手机,点击“皮玩”;

皮玩怎么注销账户?

2、第二步,进入软件,点击“我的”;

皮玩怎么注销账户?

3、第三步,在我的页面,点击“设置”;

皮玩怎么注销账户?

4、第四步,接着点击“账号与安全”;

皮玩怎么注销账户?

5、第五步,然后点击“账号注销”;

皮玩怎么注销账户?

6、第六步,最后点击“确认注销账户”。

皮玩怎么注销账户?

  • 碧蓝航线每月签到惊喜礼物
  • 游戏部落冲突怎么升级弓箭女王?
  • 如何写数学助学----七年级下册
  • 金币云商如何注册
  • 征途2手游怎么选择国家?征途2手游怎么选择阵容
  • 热门搜索
    淄博市旅游局 同城旅游网站官网 广西南宁旅游景点 湖南旅游景点介绍 济南旅游指南 三亚旅游学院 北京最佳旅游时间 旅游区划 乳源大峡谷旅游攻略 鼋头渚旅游攻略