58同城如何进行微信认证

 时间:2026-04-23 19:34:57

1、首先在58同城首页面点击【我的】。

58同城如何进行微信认证

2、再点击【我的认证】。

58同城如何进行微信认证

3、选择【个人认证】,点击【微信认证】下面的【去认证】。

58同城如何进行微信认证

4、然后勾选【协议】,点击【微信支付】。

58同城如何进行微信认证

5、点击【立即支付】。

58同城如何进行微信认证

6、再次点击【立即支付】。

58同城如何进行微信认证

7、最后,输入支付密码即可。

58同城如何进行微信认证

  • 淘宝直播app元宝浮标挂件怎么关闭?
  • 58同城个人账户有哪几种认证方式
  • 58同城是怎么通过操作获取收益的?
  • 达达快送APP如何填写好友邀请码?
  • 如何查看红线相亲APP里的消息价格?
  • 热门搜索
    春天去哪里旅游好 河南宝泉旅游度假区 湖南海外旅游有限公司 四川绵阳旅游景点大全 旅游者腹泻 西安旅游景点图片 保定旅游公司 厦门市工商旅游学校 湖北省旅游局电话 香港旅游购物