抖音粉丝显示0怎么弄

 时间:2026-04-21 20:46:13

1、打开右上角三杠图标

进入抖音主页我,点打开右上角三杠图标。

抖音粉丝显示0怎么弄

2、打开设置

点击打开设置。

抖音粉丝显示0怎么弄

3、打开隐私设置

点击打开隐私设置。

抖音粉丝显示0怎么弄

4、打开关注和粉丝列表

点击打开关注和粉丝列表。

抖音粉丝显示0怎么弄

5、选择私密

选择确定私密选项,即可完成。

抖音粉丝显示0怎么弄

  • 抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 怎样隐藏抖音的粉丝
  • 抖音怎么隐藏粉丝数量
  • 抖音怎么设置不允许他人查看我的粉丝和关注列表
  • 发抖音怎么屏蔽个别粉丝
  • 热门搜索
    浙江宁波旅游 哈尔滨旅游景点介绍 玩家旅游网 拉斯维加斯旅游景点 深圳世界之窗旅游攻略 南昌旅游社 十月份去哪里旅游好 我国旅游业发展现状 旅游规划案例 呼伦贝尔旅游景点大全