快手极速版深色模式怎么关闭

 时间:2026-04-21 16:18:36

1、1.首先打开快手软件,来到快手页面之后,点击左上角的【三横】图标; 

快手极速版深色模式怎么关闭

2、2.然后在当前的页面,点击【设置】;

快手极速版深色模式怎么关闭

3、3.进入到设置的页面之后,点击【深色模式】;

快手极速版深色模式怎么关闭

4、4.最后在深色模式的页面中,点击【关闭】即可;

快手极速版深色模式怎么关闭

  • 微信亲属卡在哪 亲属卡有什么用,怎么使用呢
  • 基本面如何关闭闪电预警
  • 快手如何注销账号
  • 苹果手机全民k歌误删怎么找回
  • 和平精英灵鼠银迹怎么获得
  • 热门搜索
    山东德州旅游景点大全 广西旅游超市 广宁旅游景点大全 3月份去哪旅游好 旅游网站设计模板 中信旅游总公司 格萨拉生态旅游区 哈尔滨冬季旅游攻略 四川旅游政务网官网 舟山普陀山旅游攻略