瑞祥商联卡怎么绑定

 时间:2026-05-06 17:58:05

1、首先在微信”瑞祥商联卡“公众号点击”个人中心“。

瑞祥商联卡怎么绑定

2、然后在弹出的用卡指南中点击”查看指南“。

瑞祥商联卡怎么绑定

3、然后在瑞祥商联卡右侧点击“去绑卡”并进入。

瑞祥商联卡怎么绑定

4、然后弹出中输入“卡号和密码”后点击“确定绑卡”即可。

瑞祥商联卡怎么绑定

  • 瑞祥卡绑定微信后怎么使用
  • 瑞祥卡如何转到支付宝
  • 瑞祥商联卡怎么使用
  • 瑞祥购物卡怎么使用
  • 如何将瑞祥卡里的钱转到微信
  • 热门搜索
    香港著名旅游景点 大连 旅游 苏州三山岛旅游攻略 迪拜旅游公司 伊斯坦布尔旅游 旅游管理就业前景 中国旅游网官网 旅游项目 深圳旅游路线 贵州荔波旅游攻略