起点读书怎么清除其他缓存?

 时间:2026-04-22 16:28:40

1、打开手机,点击“起点读书”;

起点读书怎么清除其他缓存?

2、进入软件,点击”我“;

起点读书怎么清除其他缓存?

3、在我的页面,点击左上角按钮;

起点读书怎么清除其他缓存?

4、打开设置页面,点击”清理缓存“;

起点读书怎么清除其他缓存?

5、接着点击”清除其他缓存“;

起点读书怎么清除其他缓存?

6、提示页面,点击”确定“。

起点读书怎么清除其他缓存?

  • 起点读书如何清除书架缓存
  • 起点读书怎样清除书架缓存
  • 起点读书怎么清除游戏缓存?
  • 起点读书怎么清除书籍缓存
  • 起点读书怎么清除广告缓存
  • 热门搜索
    去贵州旅游 中国旅游饭店业协会 澳大利亚旅游攻略 凤阳旅游 云南丽江旅游多少钱 新浪旅游 温哥华旅游 广州旅游租车 贵州黔东南旅游 福冈旅游