支付宝冻结芝麻粒怎么解冻

 时间:2026-04-22 19:15:16

1、点击我的

进入手机的支付宝,点击我的选项。

支付宝冻结芝麻粒怎么解冻

2、点击芝麻信用

点击下面的芝麻信用。

支付宝冻结芝麻粒怎么解冻

3、点击逾期修复

点击下面逾期修复。

支付宝冻结芝麻粒怎么解冻

4、选择修复的方式

选择逾期修复的方式。

支付宝冻结芝麻粒怎么解冻

5、点击立即获取

点击下面的立即获取即可。

支付宝冻结芝麻粒怎么解冻

  • 冻结芝麻粒怎么解冻?
  • 冻结的芝麻粒怎么解冻
  • 好友助力芝麻粒冻结怎么解冻
  • 冻结芝麻粒怎么解冻
  • 芝麻粒冻结逾期好友助力怎么解冻
  • 热门搜索
    雾凇岛旅游攻略 平潭旅游景点大全 湖南衡山旅游攻略 内蒙古赤峰旅游景点 3月适合旅游的地方 中信旅游总公司 萍乡旅游景点大全 大连有哪些旅游景点 镇江旅游景点大全 厦门旅游攻略地图