qq怎么看对方有没有删除你

 时间:2026-04-23 12:41:12

1、点击通讯录

进入qq界面后,点击进入通讯录界面。

qq怎么看对方有没有删除你

2、选择要查看的好友

在通讯录界面中,选择点击要查看的好友。

qq怎么看对方有没有删除你

3、有“发消息”就代表没有删除

进入好友详细界面后,看到的是“发消息”就代表对方没有删除你,如果没有“发消息”就代表对方删除你了。

qq怎么看对方有没有删除你

  • qq怎么看对方有没有删除你
  • QQ如何知道对方是否删除自己?
  • qq怎么看对方有没有删除你
  • 怎么知道对方QQ是否把我删了
  • 怎么看qq好友是否把自己删了
  • 热门搜索
    桃花岛旅游攻略 贵州荔波旅游攻略 内蒙古旅游路线 桂林旅游注意事项 赞比亚旅游 旅游景点大全介绍 新婚旅游 云南的旅游景点 海拉尔旅游攻略 宜昌旅游局