苹果查序列号查询真伪

 时间:2026-05-06 05:30:37

1、点击技术支持

搜索苹果官网并打开,点击页面上方的技术支持。

苹果查序列号查询真伪

2、点击保修状态(序列号)查询

点击搜索框,点击搜索框下方的保修状态(序列号)查询。

苹果查序列号查询真伪

3、输入序列号及代码

弹出页面后输入序列号及代码,点击继续。

苹果查序列号查询真伪

4、搜索到iPhone

在查询页面搜索到iPhone的界面就是真的了。

苹果查序列号查询真伪

  • 苹果查序列号查询真伪
  • 苹果官网怎么查序列号
  • iphone官网查序列号入口
  • 苹果手机怎么查询官网序列号
  • 苹果怎么查序列号和激活时间
  • 热门搜索
    斯里兰卡旅游地图 过年去哪里旅游便宜 贵广高铁旅游攻略 蔚县旅游 唐山旅游网 福州三江口文化旅游城 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 海南五指山旅游 海滨温泉旅游度假区 丰宁坝上草原旅游