转转我卖出的怎么取消

 时间:2026-04-27 08:56:16

1、点击我在卖的

打开转转APP,点击“我”里的“我在卖的”。

转转我卖出的怎么取消

2、点击查看订单

选择正在出售的商品,点击“查看订单”。

转转我卖出的怎么取消

3、选择取消订单

在“查看订单”的页面,选择“取消订单”。

转转我卖出的怎么取消

4、选择取消订单的理由

选择好取消订单的理由,点击”确定“即可。

转转我卖出的怎么取消

  • 转转怎么取消订单
  • 转转怎样取消订单
  • 转转怎么申请取消我卖的订单
  • 转转取消订单应该怎么操作
  • 转转怎么取消卖手机订单
  • 热门搜索
    普宁旅游景点大全 攀枝花旅游景点大全 旅游 论坛 浙东旅游 刘公岛旅游攻略 牡丹江旅游局 福清旅游景点 漳浦旅游景点大全 仙台旅游 安徽旅游局