支付宝的小睡眠怎么开启?

 时间:2026-05-03 04:04:46

1、在上方的方框内搜索小睡眠。

支付宝的小睡眠怎么开启?

2、弹出小程序之后,点击进入。

支付宝的小睡眠怎么开启?

3、进入程序之后,在下方很多不同的声音。

支付宝的小睡眠怎么开启?

4、然后点击时间下面的箭头符号。

支付宝的小睡眠怎么开启?

5、选择好你要定时关闭的时间。

支付宝的小睡眠怎么开启?

支付宝的小睡眠怎么开启?

6、最后点击播放键就可以了。

支付宝的小睡眠怎么开启?

1、在上方的方框内搜索小睡眠。

弹出小程序之后,点击进入。

进入程序之后,在下方很多不同的声音。

然后点击时间下面的箭头符号。

选择好你要定时关闭的时间。

最后点击播放键就可以了。

  • 月亮和六便士经典句子有哪些
  • 货车帮司机版如何允许将我的真实姓名展示给货主
  • 美图秀秀怎么给视频添加滤镜
  • 百度知道违反规范仅自己可见怎么申诉
  • 腾讯视频2019年度个人观影报告查看方法
  • 热门搜索
    赤水旅游攻略 四川旅游景点 智慧旅游 西安周边旅游景点 梵净山旅游攻略 同程旅游 工业旅游 漳州旅游必去十大景点 全域旅游 五台山旅游攻略