轻日记APP怎么设置主题风格

 时间:2026-04-24 01:46:36

1、点击我的

打开轻日记APP后,点击【我的】。

轻日记APP怎么设置主题风格

2、点击设置

进入我的界面,点独霜击【设置】。

轻日记APP怎么设置主题风格

3、点击主题调付设置

进入设置界面,点击【主题迅关绵设置】。

轻日记APP怎么设置主题风格

4、点击确定

进入选择皮肤风格界面,点击【确定】。

轻日记APP怎么设置主题风格

  • 粉粉日记app怎么修改个性主题?
  • 分享日记app怎么设置登录密码
  • 格志日记APP在哪导出日记
  • 罐头日记app怎么写字?
  • 分享日记app怎么设置登录密码?
  • 热门搜索
    云南香格里拉旅游景点 汉源旅游景点 广宁竹海大观旅游区 泰国旅游景点图片 印尼巴厘岛旅游攻略 黑龙江省旅游局政务网 舜天海外旅游 雅加达旅游 旅游线路设计方案 韩国旅游注意事项