织音App怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 14:46:37

1、第一步:打开织音App更多页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

织音App怎样关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】选项进入,如图所示。

织音App怎样关闭个性化推荐

3、第三步:在通知设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可,如图所示。

织音App怎样关闭个性化推荐

  • 快音app怎么关闭个性化推荐
  • 怎样关闭233乐园app的个性化推荐
  • 怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐
  • 怎样关闭中关村在线app的个性化推荐
  • 织音怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略注意事项 宣汉旅游 阿姆斯特丹旅游 旅游官方网站 517四川旅游网 航空旅游学院 旅游app 旅游新闻网 西溪湿地旅游攻略 香港迪斯尼旅游